Новости

Открытие новых филиалов

07.08.2020

Конец лета – это время, когда все футболисты на низком старте перед новым спортивным сезоном. А для FC Stuttgart это время открытия новых филиалов!

Самоизоляция с FC Stuttgart

07.08.2020

21 марта мы узнали, что манежи закрываются из-за пандемии. Неопределенность подвисла над всеми. Для нас было важно не дать своим футболистам потерять спортивную форму, после изоляции их ждали турниры и сборы.

Основатель FC Stuttgart Игорь Пугачев дал комментарий для канала Москва24

13.01.2020

10 декабря, в день футбола, Игорь Пугачев выступил в прямом эфире программы «Вечер» на Москва24 и рассказал, чем отличается европейская методика обучения футболистов от российской.

Благотворительная поездка во Владимир

27.08.2019

В нашей стране внимание уделяется только профессиональному футболу. Но все забывают, что он начинается с любительского уровня и начального возраста. Мы хотим, чтобы у каждого футболиста был шанс тренироваться по высоким стандартам. В каждой нашей школе тренируют именно так.

Большой конкурс FC Stuttgart

27.08.2019

Мы решили, что можем сделать счастливыми несколько футболистов и подарить кому-то возможность заниматься в нашей школе или выиграть путевку в лагерь.

Просмотры в школу FC Stuttgart

27.08.2019

В новом тренировочном сезоне 2019 введены просмотры для прохождения в школу. Просмотры необходимы для определения уровня игрока по уровню подготовки и возрасту. Нам важно правильно распределить футболистов по группам для эффективного тренировочного процесса и развития каждого ребенка.

Новое направление – лагерь в Болгарии

27.08.2019

По многочисленным просьбам родителей мы запустили новое направление – лагерь у моря в Болгарии.

Новое направление – лагерь в Кратово

27.08.2019

Этим летом школа FC Stuttgart успешно запустила новое направление лагерей - сборы для profi на спортивной базе в Кратово. Новейшая инфраструктура, специально построенная база к Чемпионату мира по футболу 2018, где размещалась сборная Португалии. База находится в 20 км от МКАД в Раменском районе. Все расположено в шаговой доступности, на одной закрытой охраняемой территории с медицинским персоналом.

Турнир LINLOLN Pfingstcup в Дюссельдорфе

27.08.2019

С 7 по 10 июня команда FC Stuttgart (2009 - 2010г) находилась на своем первом международном турнире в Германии.

С 10 августа активно стартовал набор учеников в футбольную школу FC Stuttgart

10.08.2019

С приближением нового учебного года родители начинают активно собирать информацию о спортивных клубах, кружках и секциях для дополнительного развития ребенка. Кто-то выбирает шахматы, другие отдают предпочтение хореографии или робототехники. Если же ваш ребенок является поклонникам футбола, хочет развиваться профессионально в этом направлении, то мы радушно приглашаем вас в стены детской футбольной школы FC Stuttgart! Наша школа представлена командой опытных тренеров, которые регулярно проходят стажировки в Германии в центральной базе в Москве.