Просмотры футболистов в Москве

Спортивные школы и профессиональные клубы устраивают просмотры футболистов. Этим термином нередко называют два явления:

Мы будем говорить о первом из этих явлений, то есть, о знакомстве с детьми, желающими поступить в школу футбольного мастерства. Как попасть на просмотр в Москве?

Нередко можно услышать о том, что, если вы не занимаетесь с самого детства, то вы уже никому не нужны. Но такое мнение, мягко говоря, не соответствует действительности. Конечно, для сборной России или ведущих клубов первой лиги никто не будет набирать неизвестных и неопытных футболистов с улицы. Но школы, наоборот, заинтересованы в потенциально интересных игроках, которых можно и нужно учить. Поэтому у вас есть немало шансов продемонстрировать свои спортивные таланты и продолжить тренировки уже в составе команды, регулярно принимающей участие в соревнованиях. А к школьным командам уже присматриваются агенты профессиональных клубов.

Следите за объявлениями в школах футбольного мастерства

Многие московские академии периодически приглашают игроков на подобные мероприятия. На сегодняшний день ресурсом, позволяющим максимально быстро распространять информацию, является интернет. Соответственно, информацию о просмотрах в Москве стоит искать именно в интернете, на веб-сайтах спортивных школ.

Одни секции проводят мероприятия, на которых вы можете продемонстрировать свои таланты, с определенной периодичностью. Другие готовы постоянно просматривать новых футболистов. Ищите информацию об этом, выбирайте варианты, которые вам подходят, и записывайтесь на просмотры в футбольных академиях. Произвести впечатление на тренера вполне реально. Покажите себя с лучшей стороны – и вот вы уже в команде.

Приглашает московская футбольная академия FC Stuttgart

В 2019 году у детей есть возможность стать участниками молодежной команды FC Stuttgart. Ее представители часто приглашают тех, кто готов продемонстрировать свои футбольные навыки. Схема чрезвычайно проста:

Если отбор успешно пройдет, юный игрок имеет шанс вступить в команду, которая на регулярной основе участвует в различных соревнованиях.