С 10 августа активно стартовал набор учеников в футбольную школу FC Stuttgart

С приближением нового учебного года родители начинают активно собирать информацию о спортивных клубах, кружках и секциях для дополнительного развития ребенка. Кто-то выбирает шахматы, другие отдают предпочтение хореографии или робототехники. Если же ваш ребенок является поклонникам футбола, хочет развиваться профессионально в этом направлении, то мы радушно приглашаем вас в стены детской футбольной школы FC Stuttgart! Наша школа представлена командой опытных тренеров, которые регулярно проходят стажировки в Германии в центральной базе в Москве.

Мы единственная детская немецкая школа, где используется эффективная европейская методика. Она позволяет развить важные для любого футболиста качества, повысить мастерство действующих членов футбольных команд и заключить контракт с лучшими футбольными клубами Германии. Уже ведется активно набор детей с 24 августа в наши филиалы. Они работают по всей России и странам СНГ. До недавнего времени наша школа была представлена 15 филиалами, 5 из которых полноценно функционируют в Москве. С сентября текущего года открывается еще 1 филиал в Москве. Планируется набор более 400 учеников.

НАШИ ФИЛИАЛЫ

Филиалы нашей школы представлены в следующих городах:

НАШИ ФИЛИАЛЫ В МОСКВЕ

Мы создали все условия для того, чтобы тренировки проходили в максимально комфортных и безопасных для спортсменов условиях. Тренировки проводятся на протяжении всего календарного года при любой погоде в манежах крытого типа. Используются современные искусственные покрытия, новейший инвентарь и эффективные методики.

Наши филиалы в Москве расположены по следующим адресам:

Если вас интересует возможность тренироваться в одном из наших центров, просто заполните на сайте электронную форму. С вами свяжутся сотрудники школы, которые ответят на все вопросы. На сайте представлено расписание занятий отдельно по каждому филиалу. Вы можете выбрать наиболее удобное расположение тренировочной базы. Мы же создадим все условия для того, чтобы ваш ребенок смог профессионально развиваться, повышать уровень своей подготовки и прокладывать путь в мир большого футбола.